Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Август 2018, 20:16:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Профессиональный футбол
| | |-+  Куда катится мир????
Страниц: 1 ... 41 42 [43] Печать
Автор Тема: Куда катится мир????  (Прочитано 177779 раз)
Допер
3 разряд
**

Карма 2

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 02 Март 2017, 10:05:33 »

Поверили, что действительно такое мама написала?
а может мама просто сошла с ума?  Смеющийся
А что удивило то? Конечно мама)))
Удивил американский подход к взрослению детей. Мы же не в Америке живем   Строит глазки
Танк
1 разряд

Карма 26

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 02 Март 2017, 18:14:47 »

Поверили, что действительно такое мама написала?
а может мама просто сошла с ума?  Смеющийся
А что удивило то? Конечно мама)))
Удивил американский подход к взрослению детей. Мы же не в Америке живем   Строит глазки
Тогда и я американка)))
Денис
КМС

Карма 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 07 Март 2017, 09:46:10 »

Почему Смолов – ни разу не Роналду. Спортивный психолог о проблеме «Краснодара»
И этот тот парень с железобетонным характером, который решился взять на себя ответственность и пробить пенальти? Это надежда нашей сборной? Мы, кстати, помним момент, когда Смолов не побежал за Бейлом, объяснив это словами «порвался бы». И у нас перед глазами стоит Криштиану Роналду, который, превозмогая боль, всеми силами старался остаться на поле после травмы. А поле того, как не смог, переживал каждый микроэпизод встречи, прыгая на бровке пуще любого Унаи Эмери. Мы не видели Роналду, уходящего в подтрибунное помещение, потупив голову.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/964138

А разве Смолов не предал команду? Или почему наша сборная в футболе так слаба
Я, честно говоря, вообще не понял – как такое возможно? Счет 2:2. Все команды у замены уже проведены. На табло 82-я минута…
И вот игрок «Краснодара» и сборной России Федор Смолов в такой момент поворачивается и идет в раздевалку.
Его не уносят. Он даже не падает. Просто заболела нога. А вдруг что-то серьезное? Надо срочно прекращать напрягаться…
А как же команда, которая в концовке вдруг осталась в меньшинстве? А никак. Пускай пластается, цепляется за результат. А мы – профессионалы. И нам здоровье дороже.

Просто посмотрите на реакцию людей. Футбольного спеца задел во время матча крылышком бумажный самолетик, пущенный с трибуны. Хоккейному наставнику в лоб прилетела шайба…
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/964178
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер

Карма 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 08 Март 2017, 09:33:46 »

И этот тот парень с железобетонным характером, который решился взять на себя ответственность и пробить пенальти? Это надежда нашей сборной? Мы, кстати, помним момент, когда Смолов не побежал за Бейлом, объяснив это словами «порвался бы». И у нас перед глазами стоит Криштиану Роналду, который, превозмогая боль, всеми силами старался остаться на поле после травмы. А поле того, как не смог, переживал каждый микроэпизод встречи, прыгая на бровке пуще любого Унаи Эмери. Мы не видели Роналду, уходящего в подтрибунное помещение, потупив голову.

Я, честно говоря, вообще не понял – как такое возможно? Счет 2:2. Все команды у замены уже проведены. На табло 82-я минута…
И вот игрок «Краснодара» и сборной России Федор Смолов в такой момент поворачивается и идет в раздевалку.
Его не уносят. Он даже не падает. Просто заболела нога. А вдруг что-то серьезное? Надо срочно прекращать напрягаться…
А как же команда, которая в концовке вдруг осталась в меньшинстве? А никак. Пускай пластается, цепляется за результат. А мы – профессионалы. И нам здоровье дороже.

Просто посмотрите на реакцию людей. Футбольного спеца задел во время матча крылышком бумажный самолетик, пущенный с трибуны. Хоккейному наставнику в лоб прилетела шайба…
А давайте Вы для начала посмотрите на реакцию л/атлетов при проблеме с задней поверхностью бедра.

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС

Карма 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 08 Март 2017, 12:45:07 »

А давайте Вы для начала посмотрите на реакцию л/атлетов при проблеме с задней поверхностью бедра.
А давайте без "давайте"!!! Свое мнение с примерами из жизни можете привести?!
vinni
1 разряд

Карма 230

Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 08 Март 2017, 18:12:13 »

Я играл с травмой паха, с травмой позвоночника, после которого я сидел и три часа не мог поднять ни руки, ни ноги, только голова вертелась, да глаза хлопали. Я не говорю о задней и передней поверхности бедра, про голеностопы, которые выворачивало так, что после таких травм люди по месяцу на костылях ходят, а я на следующий день в игре более 10 км отпахивал. Так я выучил анатомию человека.
Меня несколько раз уносили с поля, но я попросил замену в матче только один раз. Я решил выпендриться, внешней захотел перебросить мяч через соперника, но попал себе в руку, в мизинец. Я не могу это объяснить, но я играть не мог дальше, палец не сломал, но я реально не мог играть, это была какая-то жуть. Тренера и партнеры с квадратными глазами на меня смотрели, что я из-за этой хрени прошу замену. До сих пор не могу объяснить.
Наверно, есть вещи которые со стороны вот так не понять и не поддаются логическому объяснению.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер

Карма 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 09 Март 2017, 06:44:24 »

А давайте без "давайте"!!! Свое мнение с примерами из жизни можете привести?!
С травмой ЗП ты "труп",просто вырубает мышцы осуществляющие бег,всё остальное уже следствие.
Фёдор поступил вполне профессионально.
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 07:02:08 от gosha » Записан

edisson
Заслуженный мастер

Карма 154

Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 02 Апрель 2017, 09:41:45 »

На днях разговаривали с тренерами одной из школ,не футбольной,интересный момент. На летних каникулах для ребят организовывают сборы,сами. Москомспорт,требует проводить сборы через них и 3% процента себе. Так понимаю,что для знающих людей это не новость ибо  не вчера началось. Все для детей.как говорится..
 Что сказать? Дяденьки из крутой спортивной организации,Чудаки,вы на букву "М".
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер

Карма 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 02 Апрель 2017, 15:15:44 »

На днях разговаривали с тренерами одной из школ,не футбольной,интересный момент. На летних каникулах для ребят организовывают сборы,сами. Москомспорт,требует проводить сборы через них и 3% процента себе. Так понимаю,что для знающих людей это не новость ибо  не вчера началось. Все для детей.как говорится..
 Что сказать? Дяденьки из крутой спортивной организации,Чудаки,вы на букву "М".
Деньги не пахнут.

MXM
Международный мастер

Карма -208

Просмотр профиля Email
« Ответ #639 : 12 Август 2018, 14:04:19 »

https://www.youtube.com/watch?v=Q8k61T_-PK0  . Думаю в России +/- так же.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер

Карма 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 12 Август 2018, 20:08:53 »

https://www.youtube.com/watch?v=Q8k61T_-PK0  . Думаю в России +/- так же.
В России хуже,деньги приходится давать за хороших пацанов.

Страниц: 1 ... 41 42 [43] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти