2008 ЛПМ Первая лига


Турнирная таблица


премьер лига  высшая лига  первая лига  вторая лига 

1991 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Тимирязевец   2:0 2:0 3:3 4:2 2:1 4:2 2:0 8:0 4:0 18 15 2 1 49 15 34 47
2:1 1:0 1:2 3:1 2:1 1:1 2:0 5:1 1:0
2 Смена-2 0:2   4:2 2:1 4:3 2:2 4:1 1:0 2:3 4:1 17 11 2 4 44 25 19 35
1:2 0:2 2:2 2:1 2:1 4:0 5:1 5:1
3 Красный Октябрь 0:2 2:4   2:1 2:1 3:1 3:0 -:+ 4:0 2:1 18 11 0 7 48 22 26 33
0:1 2:0 2:4 7:0 1:3 1:2 7:0 7:1 3:1
4 Молния 3:3 1:2 1:2   4:0 2:5 3:2 1:0 3:1 1:1 18 9 3 6 46 36 10 30
2:1 2:2 4:2 2:4 4:3 2:3 0:3 7:1 4:1
5 Юный Динамовец 2:4 3:4 1:2 0:4   6:5 1:0 1:0 0:2 3:1 18 7 2 9 36 44 -8 23
1:3 1:2 0:7 4:2 1:4 1:1 5:1 5:1 1:1
6 Крылатское 1:2 2:2 1:3 5:2 5:6   1:2 2:1 2:2 3:1 18 6 3 9 42 36 6 21
1:2 1:2 3:1 3:4 4:1 0:0 5:0 2:3 1:2
7 Комета 2:4 1:4 0:3 2:3 0:1 2:1   1:0 4:1 0:0 15 5 4 6 19 23 -4 19
1:1   2:1 3:2 1:1 0:0 0:1    
8 Чертаново 0:2 0:1 +:- 0:1 0:1 1:2 0:1   1:1 1:0 18 5 2 11 11 34 -23 17
0:2 0:4 0:7 3:0 1:5 0:5 1:0 1:1 2:1
9 ДЮСШ №80 0:8 3:2 0:4 1:3 2:0 2:2 1:4 1:1   0:1 17 3 3 11 22 61 -39 12
1:5 1:5 1:7 1:7 1:5 3:2   1:1 3:4
10 Старт 0:4 1:4 1:2 1:1 1:3 1:3 0:0 0:1 1:0   17 3 3 11 17 38 -21 12
0:1 1:5 1:3 1:4 1:1 2:1   1:2 4:3

1992 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Москвич   3:1 0:0 2:1 2:1 2:1 4:2 3:1 4:2 5:0 18 15 3 0 49 14 35 48
4:0 0:0 2:0 1:1 4:1 1:0 3:2 1:0 8:1
2 Чертаново 1:3   1:2 3:1 4:1 3:0 1:1 0:1 2:1 1:0 18 12 1 5 45 24 21 37
0:4 5:3 0:2 4:0 5:1 2:1 3:2 4:0 6:1
3 Приалит 0:0 2:1   1:1 2:5 2:0 0:0 1:2 1:0 3:1 18 11 4 3 32 18 14 37
0:0 3:5 1:0 1:0 4:0 1:0 4:3 2:0 4:0
4 Красногвардеец-2 1:2 1:3 1:1   3:3 1:0 0:1 15:1 3:0 10:1 18 10 3 5 59 17 42 33
0:2 2:0 0:1 3:0 1:1 1:0 8:1 4:0 5:0
5 Перовец-Новокосино-1 1:2 1:4 5:2 3:3   0:5 1:1 3:2 2:2 7:0 18 7 4 7 40 37 3 25
1:1 0:4 0:1 0:3 2:0 3:1 2:6 1:0 8:0
6 Красный Октябрь 1:2 0:3 0:2 0:1 5:0   0:1 10:0 0:0 5:1 18 6 3 9 33 31 2 21
1:4 1:5 0:4 1:1 0:2 3:3 2:0 4:2 +:-
7 Смена-2 2:4 1:1 0:0 1:0 1:1 1:0   0:0 0:0 1:2 18 4 7 7 25 22 3 19
0:1 1:2 0:1 0:1 1:3 3:3 2:2 2:1 9:0
8 Савеловская-Интер 1:3 1:0 2:1 1:15 2:3 0:10 0:0   0:12 7:1 18 5 3 10 39 72 -33 18
2:3 2:3 3:4 1:8 6:2 0:2 2:2 2:2 7:1
9 Юный Динамовец 2:4 1:2 0:1 0:3 2:2 0:0 0:0 12:0   7:1 18 3 4 11 41 35 6 13
0:1 0:4 0:2 0:4 0:1 2:4 1:2 2:2 12:2
10 Комета 0:5 0:1 1:3 1:10 0:7 1:5 2:1 1:7 1:7   18 1 0 17 12 105 -93 3
1:8 1:6 0:4 0:5 0:8 -:+ 0:9 1:7 2:12

1993 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Юность Москвы - Буревестник   3:1 1:1 2:1 0:1 2:1 2:0 1:0 1:0 2:1 18 14 1 3 48 13 35 43
2:0 0:1 2:1 3:1 6:0 5:0 1:3 5:1 10:0
2 Тимирязевец 1:3   1:2 3:1 1:0 1:0 1:0 3:0 6:0 3:0 18 12 2 4 41 16 25 38
0:2 2:3 1:0 0:0 4:1 6:1 4:1 0:0 4:2
3 Строгино 1:1 2:1   1:0 1:5 1:1 0:3 4:0 7:0 2:1 18 10 5 3 40 23 17 35
1:0 3:2 1:1 5:0 3:0 1:1 3:4 2:2 2:1
4 Спутник 1:2 1:3 0:1   2:0 +:- 2:1 1:0 4:0 4:2 18 11 1 6 31 20 11 34
1:2 0:1 1:1 2:1 2:1 2:1 0:1 3:1 5:2
5 Савеловская-Интер 1:0 0:1 5:1 0:2   -:- 1:0 3:2 1:0 2:0 18 9 2 7 35 20 15 29
1:3 0:0 0:5 1:2 3:0 9:0 1:2 6:1 1:1
6 Мегасфера 1:2 0:1 1:1 -:+ -:-   4:2 1:0 0:4 4:1 18 6 1 11 29 34 -5 19
0:6 1:4 0:3 1:2 0:3 0:1 3:0 6:2 7:2
7 Смена-2 0:2 0:1 3:0 1:2 0:1 2:4   4:0 1:3 4:4 18 5 3 10 26 44 -18 18
0:5 1:6 1:1 1:2 0:9 1:0 1:1 2:1 4:2
8 МКМ 0:1 0:3 0:4 0:1 2:3 0:1 0:4   1:0 1:5 18 5 2 11 18 38 -20 17
3:1 1:4 4:3 1:0 2:1 0:3 1:1 0:1 2:2
9 Комета 0:1 0:6 0:7 0:4 0:1 4:0 3:1 0:1   0:3 18 4 2 12 17 48 -31 14
1:5 0:0 2:2 1:3 1:6 2:6 1:2 1:0 1:0
10 Перовец-Новокосино-1 1:2 0:3 1:2 2:4 0:2 1:4 4:4 5:1 3:0   18 2 3 13 29 58 -29 9
0:10 2:4 1:2 2:5 1:1 2:7 2:4 2:2 0:1

1994 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Старт   2:1 1:1 1:0 4:0 1:0 5:2 7:0 1:0 9:0 18 13 2 3 58 15 43 41
0:3 0:1 4:0 2:2 0:1 2:1 4:0 6:3 9:0
2 Молния 1:2   1:2 0:1 3:1 5:0 2:1 1:2 4:0 6:0 18 13 1 4 58 16 42 40
3:0 2:0 2:0 4:1 6:3 4:1 2:0 2:2 10:0
3 ДФА 1:1 2:1   3:0 1:0 0:1 4:1 0:1 3:2 1:0 18 11 2 5 23 14 9 35
1:0 0:2 0:1 1:0 1:0 1:1 0:1 2:1 2:1
4 Юный Динамовец 0:1 1:0 0:3   5:2 3:0 2:3 2:2 1:0 2:0 18 9 1 8 25 26 -1 28
0:4 0:2 1:0 1:2 3:1 2:4 0:1 2:1 +:-
5 Приалит 0:4 1:3 0:1 2:5   0:0 1:1 3:1 1:2 0:2 18 6 4 8 21 28 -7 22
2:2 1:4 0:1 2:1 2:0 +:- 1:1 2:0 3:0
6 Смена-2 0:1 0:5 1:0 0:3 0:0   0:0 3:0 2:1 2:1 18 6 3 9 16 32 -16 21
1:0 3:6 0:1 1:3 0:2 1:1 2:0 0:5 0:3
7 Крылатское 2:5 1:2 1:4 3:2 1:1 0:0   0:0 3:2 4:2 18 5 5 8 27 35 -8 20
1:2 1:4 1:1 4:2 -:+ 1:1 2:1 1:3 1:3
8 Строгино 0:7 2:1 1:0 2:2 1:3 0:3 0:0   2:4 1:1 18 5 4 9 16 35 -19 19
0:4 0:2 1:0 1:0 1:1 0:2 1:2 0:2 3:1
9 Ника 0:1 0:4 2:3 0:1 2:1 1:2 2:3 4:2     16 5 1 10 28 32 -4 16
3:6 2:2 1:2 1:2 0:2 5:0 3:1 2:0  
10 Комета 0:9 0:6 0:1 0:2 2:0 1:2 2:4 1:1     16 3 1 12 14 53 -39 10
0:9 0:10 1:2 -:+ 0:3 3:0 3:1 1:3  

1995 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Красный Октябрь   0:1 0:0 1:1 5:0 5:0 8:2 5:0 3:2 2:0 18 11 4 3 48 14 34 37
1:3 0:0 4:0 3:0 3:2 0:0 0:2 6:0 2:1
2 Строгино 1:0   2:1 0:2 1:2 1:2 3:1 3:2 4:2 1:0 18 11 3 4 33 22 11 36
3:1 1:3 0:0 5:2 1:1 1:1 2:0 3:2 1:0
3 Москвич 0:0 1:2   2:0 2:1 1:0 5:0 1:4 3:0 1:1 18 9 5 4 34 20 14 32
0:0 3:1 1:1 1:5 2:0 4:1 2:2 1:2 4:0
4 Юный Динамовец 1:1 2:0 0:2   0:0 1:0 2:4 +:- 2:0 2:1 18 8 5 5 16 16 0 29
0:4 0:0 1:1 0:1 1:0 0:0 2:1 0:1 2:0
5 Перовец-Новокосино-1 0:5 2:1 1:2 0:0   4:3 5:1 0:0 2:1 1:1 18 8 4 6 30 31 -1 28
0:3 2:5 5:1 1:0 2:2 1:3 2:1 0:2 2:0
6 Юность Москвы - Буревестник 0:5 2:1 0:1 0:1 3:4   5:1 +:- 3:1 3:0 18 6 3 9 26 29 -3 21
2:3 1:1 0:2 0:1 2:2 1:3 3:1 0:0 1:2
7 Фили 2:8 1:3 0:5 4:2 1:5 1:5   2:8 1:1 1:1 17 5 5 7 25 46 -21 20
0:0 1:1 1:4 0:0 3:1 3:1   2:1 2:0
8 Ника 0:5 2:3 4:1 -:+ 0:0 -:+ 8:2   -:+ 5:1 17 5 2 10 34 26 8 17
2:0 0:2 2:2 1:2 1:2 1:3   8:2 0:1
9 Крылатское 2:3 2:4 0:3 0:2 1:2 1:3 1:1 +:-   0:3 18 5 2 11 17 41 -24 17
0:6 2:3 2:1 1:0 2:0 0:0 1:2 2:8 +:-
10 Тимирязевец 0:2 0:1 1:1 1:2 1:1 0:3 1:1 1:5 3:0   18 3 3 12 12 30 -18 12
1:2 0:1 0:4 0:2 0:2 2:1 0:2 1:0 -:+

1996 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Приалит   2:1 1:1 0:1 1:0 1:0 1:0 3:1 6:0 1:0 18 14 1 3 32 9 23 43
2:0 0:2 2:0 1:3 1:0 2:0 1:0 3:0 4:0
2 Старт 1:2   3:2 0:0 3:1 2:0 3:0 1:0 1:0 3:0 18 11 4 3 33 16 17 37
0:2 2:2 1:1 1:1 2:4 1:0 2:0 4:1 3:0
3 Тимирязевец 1:1 2:3   0:1 2:3 0:0 0:0 0:0 8:0 3:0 18 10 5 3 45 11 34 35
2:0 2:2 2:0 3:0 1:0 1:0 5:0 8:0 5:1
4 Красногвардеец-2 1:0 0:0 1:0   1:0 0:2 0:2 2:0 5:0 4:1 18 10 3 5 27 12 15 33
0:2 1:1 0:2 0:0 2:0 2:0 1:2 5:0 2:0
5 Смена-2 0:1 1:3 3:2 0:1   0:1 1:0 2:0 3:1 8:0 18 9 4 5 35 17 18 31
3:1 1:1 0:3 0:0 0:0 1:1 3:2 3:0 6:0
6 МКМ 0:1 0:2 0:0 2:0 1:0   1:0 0:0 3:1 5:1 18 9 4 5 21 11 10 31
0:1 4:2 0:1 0:2 0:0 0:0 1:0 2:0 2:0
7 Спартак-2 0:1 0:3 0:0 2:0 0:1 0:1   1:0 5:0 1:0 18 6 4 8 18 16 2 22
0:2 0:1 0:1 0:2 1:1 0:0 1:1 3:0 4:2
8 Строгино 1:3 0:1 0:0 0:2 0:2 0:0 0:1   2:1 1:2 18 3 4 11 11 26 -15 13
0:1 0:2 0:5 2:1 2:3 0:1 1:1 2:0 0:0
9 Фили 0:6 0:1 0:8 0:5 1:3 1:3 0:5 1:2   2:0 18 2 0 16 9 65 -56 6
0:3 1:4 0:8 0:5 0:3 0:2 0:3 0:2 3:2
10 Перовец-Новокосино-1 0:1 0:3 0:3 1:4 0:8 1:5 0:1 2:1 0:2   18 1 1 16 9 57 -48 4
0:4 0:3 1:5 0:2 0:6 0:2 2:4 0:0 2:3

1997 год рождения

1234 5678 910И ВНП ЗПрРзO
1 Приалит   1:0 3:0 1:0 1:0 7:0 7:0 4:0 10:0 20:0 18 17 1 0 118 1 117 52
0:0 3:0 4:0 5:1 5:0 3:0 11:0 10:0 23:0
2 Строгино 0:1   1:2 9:0 3:0 1:1 3:0 3:0 7:0 19:0 18 13 3 2 83 11 72 42
0:0 1:1 3:0 3:2 4:2 2:0 2:1 4:1 18:0
3 МКМ 0:3 2:1   1:1 1:2 0:0 1:3 3:0 7:0 10:0 18 10 3 5 47 19 28 33
0:3 1:1 1:3 1:0 2:1 1:0 3:1 3:0 10:0
4 Фили 0:1 0:9 1:1   2:0 0:1 3:1 1:0 2:1 11:0 18 10 2 6 47 27 20 32
0:4 0:3 3:1 4:1 1:1 1:2 4:0 2:0 12:1
5 Тимирязевец 0:1 0:3 2:1 0:2   -:+ 1:0 0:0 7:0 9:0 18 9 1 8 50 22 28 28
1:5 2:3 0:1 1:4 2:0 3:0 2:0 2:1 18:1
6 Смена-2 0:7 1:1 0:0 1:0 +:-   1:1 1:2 3:0 9:0 18 7 5 6 35 27 8 26
0:5 2:4 1:2 1:1 0:2 1:1 2:1 1:0 11:0
7 Спартак-2 0:7 0:3 3:1 1:3 0:1 1:1   1:1 0:0 9:0 18 6 4 8 34 29 5 22
0:3 0:2 0:1 2:1 0:3 1:1 2:1 1:0 13:0
8 Перовец-Новокосино-1 0:4 0:3 0:3 0:1 0:0 2:1 1:1   1:1 4:1 18 3 4 11 21 43 -22 13
0:11 1:2 1:3 0:4 0:2 1:2 1:2 1:1 8:1
9 Красногвардеец-2 0:10 0:7 0:7 1:2 0:7 0:3 0:0 1:1   9:0 18 2 3 13 19 61 -42 9
0:10 1:4 0:3 0:2 1:2 0:1 0:1 1:1 5:0
10 Старт 0:20 0:19 0:10 0:11 0:9 0:9 0:9 1:4 0:9   18 0 0 18 4 218 -214 0
0:23 0:18 0:10 1:12 1:18 0:11 0:13 1:8 0:5

премьер лига  высшая лига  первая лига  вторая лига